Болото

Вот прямо выть охота. От тоски от одиночества. От простого непонимания. Никто тебя не понимает, потому что никто не слушает, потому что некому. Изо дня в день ты варишься в собственном соку. Ты идешь на работу одна воткнув наушники в уши, потому что все так делают, работаешь одна и весь рабочий день выслушиваешь кого то, а если и заговоришь то только по делу, даешь рекомендации. Никто тебя не спросит твое мнение, никому не захочется слушать о тебе. Ты обслуживающий персонал, знай свое место. С работы домой опять одна, все спешат домой к семье. А я тоже иду, делаю вид что иду к семье. А дома тишина или обсуждение родителями своих каких то бытовых проблем. Показывать или боже упаси говорить о своих переживаниях нельзя, иногда мне кажется что мои родители роботы. Чем больше они зарабатывают тем больше становятся их потребности, тем больше они тратят эти самые деньги на лекарства. И я понимаю что я становлюсь такой же как они. И я ненавижу себя, их, да всех вокруг за это. Я не хочу так жить, я не желаю ТАК ЖИТЬ! Это болото, вы не представляете как это затягивает и душит. Так тяжело и плохо. Знаете я так хочу чтобы пришел кто то и вытащил меня отсюда, но с каждым днем понимаю, что никто не придет, Лиза ты сама должна вытащить себя! Но как? Как?!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Елизавета
  3. Блог
  4. Болото
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии