Новых комментариев: 0
  1. 0
    я любя, по родственному :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лишь бы только гадость какую нибудь сказать:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Такой такой :)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет я не такой:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Исайчев, апооойка ;)))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Капец.....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Зимина, ты слишком много выебываешься!!! Нормальная девушка дома сидит, а не с шлюшками шатается.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Такой симпотичный мальчик))*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зай,прости меня Пожалуйста. Я люблю тебя***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Фамилия называетчя на З. Успокоились?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Да да так и есть!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    По дольше попрыгай
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да ебет, прыгаю не отходит
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Тебя ебет чтоли:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ну скажи хоть на какую букву у нее имя начинается или фамилия
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ага,по любому)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Исайчев, ты настоящий друг..умеешь выручить девчонок в трудную минуту :)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Таинственные поклонники:):)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Я люблю тебя...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Майка в жопу засучилась:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что случилось?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Какая уже разница..
    #
    Написал аноним
  23. 0
    И кто же это?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Та,которая не выходит из моей головы..
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кто твоя первая любовь?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    когда Еще в наш магазин на смену?:):):-*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо аноним,золотые слова:):):)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я имела в виду не предал бы! Будь всегда таким!)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Нормальная девчонка, раз Андрюшка с ней, я хоть и подруга Тани, но Андрюшке я всегда желала только хорошего! И если у них с Элиной любовь, то отстаньте уже от них!) я не видела их вместе сама лично, но уверенна, что они хорошая пара! И Такого, как он желаю всем девочкам! Андрюх, посылай всех нах!!!! Ты хороший друг и "внук" тоже и просто человек! Единственный, кто не передал бы!))))) и достоин лучшего!!!!)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Тебя нахуй давно не посылали?:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Андрей Исайчев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2