Ребят,если она вам не нравится,вас воротит- два пальца и толчок вам в помощь!
Танюха охрененная!Вам бы на неё ровняться.
Анонимно каждый может хуйню писать.А в лицо слабо?
Тат,а может проще не отвечать ему?
Пусть он дальше пишет. Пусть показывает свою невоспитанность,слабость,дурость и тупость!
Это же его все равно не красит никак!
будь проще Татьяна,ты тоже достаточно много строишь из себя"ложного".
с любым комментарием надо смирятся..
а не подбирать охуительные словечки сидя за компьютером.
ты сама знаешь что в тебе хуево.
и по этому продолжаешь отвечать на комменты.
тех кто тебя знает не обманешь как бы ты не старалась.
выключи ту полоумную и стань нормальной.
люди потянутся.
и перестань убиваться из-за бывших.
фак!
люди тут высказывают мнение о человеке,анонимно!
а ваша таня только и может что нахуй посылать,
сама наверно не раз там бывала.
не только же выслушивать о себе хорошее,
но негативные свои стороны надо знать и адекватно относится к критике:)
Хахахх Я тебя отлично знаю.
Дура, Зачем тогда тут зарегистрирована этот сайт для этого сделан что бы оставлять комментарии о тебе.
Я тебе уже второй раз это говорю
Поди снова сидишь грузишься
Ладно я тебя больше не буду доставать надоело мне, а то вдруг что нибудь собой сделаешь(
Вот я уже не один)
Те кто тебя хорошо знаю меня подержат,
я продолжаю тут писать из-за того что ты тут сильно крутую из себя строишь
Хотя ты в жизни совсем не такая,
В жизни ты Депрессивная девочка которая всеми силами пытается это скрыть,
или делаешь вид что пытаешься скрыть но на самом деле ещё больше на показ выставляешь всю свою депрессию.
хахахах я просто оставил комментарий что я о тебе думаю, и я такой не один, и не пытаюсь не кому не чего втереть, кто её хорошо знает.
тот понимает что она за человек !
У меня время свободное тока утром, и после 9 когда как.
У меня ненависть тока на тебя, с остальными все норм.
Ты на много больше меня времени проводишь за компом
А ты уверен(а) ?
Я вот лично уверен что не сможет,
фигура классная)
Танюха охрененная!Вам бы на неё ровняться.
Анонимно каждый может хуйню писать.А в лицо слабо?
И к чему был этот расчет времени,кто сколько за компом проводит,м?
Ты вообще собирался уходить.так че,вали!
ёбпный аноним следи за собой , а не протирай свою жопу сидя за компом завидуя Тане ;)
Приятно :)
Пусть он дальше пишет. Пусть показывает свою невоспитанность,слабость,дурость и тупость!
Это же его все равно не красит никак!
Адьё,неудачник!Кури бабмук,соси ногу!
рожать собралась?
Пока нет.
не зря пишут..
тебе это говорят.
а ты продолжаешь хуйню писать.
успокойся .
с любым комментарием надо смирятся..
а не подбирать охуительные словечки сидя за компьютером.
ты сама знаешь что в тебе хуево.
и по этому продолжаешь отвечать на комменты.
тех кто тебя знает не обманешь как бы ты не старалась.
выключи ту полоумную и стань нормальной.
люди потянутся.
и перестань убиваться из-за бывших.
люди тут высказывают мнение о человеке,анонимно!
а ваша таня только и может что нахуй посылать,
сама наверно не раз там бывала.
не только же выслушивать о себе хорошее,
но негативные свои стороны надо знать и адекватно относится к критике:)
Дура, Зачем тогда тут зарегистрирована этот сайт для этого сделан что бы оставлять комментарии о тебе.
Я тебе уже второй раз это говорю
Поди снова сидишь грузишься
Ладно я тебя больше не буду доставать надоело мне, а то вдруг что нибудь собой сделаешь(
Те кто тебя хорошо знаю меня подержат,
я продолжаю тут писать из-за того что ты тут сильно крутую из себя строишь
Хотя ты в жизни совсем не такая,
В жизни ты Депрессивная девочка которая всеми силами пытается это скрыть,
или делаешь вид что пытаешься скрыть но на самом деле ещё больше на показ выставляешь всю свою депрессию.
Так что не выебавайся тут)
тот понимает что она за человек !
У меня ненависть тока на тебя, с остальными все норм.
Ты на много больше меня времени проводишь за компом
А ты уверен(а) ?
Я вот лично уверен что не сможет,