Хоть иногда ты тихая, но как считаю я, и это тоже в плюс! Ведь если растормошить тебя, ты очень даже веселая.) Спасибо тебе за твои искренние улыбку и смех, как вижу их, сразу на душе тепло становиться. Мне бы хотелось, чтобы ты заметила, как я счастлив, когда вижу тебя. Я очень люблю твою нежность и доброту по отношению ко мне и пусть ревную, когда ты добра ко всем, а не только ко мне, я все равно рад, что в моей жизни есть именно такой друг, как ты. И да, пожалуйста, прости меня за все.
Полина: аа,как приятно*-* спасибо большое за такие откровенные и теплые слова) стало так на душе классно,что к тебе так кто то относится))
милая, дружелюбная:*