- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Сама извинишься и отсосешь или мне с посонами подъехать? Тогда уж не отвертишься, сучка+1#Написал аноним
-
Хули ты такая дерзкая нормально научись! Пафосная сука+1#Написал аноним
-
Пиздатая сосочка+1#Написал аноним
-
Дааа телка просто супер слов нет+1#Написал аноним
-
Девочка просто огонь! Ножки супер и попка, что надо!+1#Написал аноним
-
ты мне очень сильно нравишься и даже больше я люблю тебя! я только о тебе постоянно и думаю. мы видимся каждый день но я стесняюсь подойти((+1#Написал аноним
-
умеешь делать глубокий минет?+1#Написал аноним
-
я хочу тебя красавица))+1#Написал аноним
-
у меня встал, что делать+1#Написал аноним
-
ты такая конченая пиздец просто!!!!!+1#Написал аноним
-
ты блядь мне минет делать собираешься? или уже забыла что обещала?+1#Написал аноним
-
От трахал бы тебя :D+1#Написал аноним
-
Эта девчуля неописуемо красива,необычайно утонченая,обоятельна и ее взгляд очаровывает так что кроме нее никого не видишь,хочется любоваться ею так долго что вечночти не хватет,пленительница с которой дорога каждая секунда+1#Написал аноним
-
Всю ночь бы тебя "....."+1#Написал аноним
-
слишком ты уш высокомерная))нельзя быть такой!!!+1#Написал аноним
-
мразина ты!!! если ты красивая это ещё далеко не всё решает тварь!+1#Написал аноним
-
Я бы тебя поебал ты наверно стонешь как сучка!)+1#Написал аноним
-
Делала миньетик когда нибудь?:* с таким ротиком :*+1#Написал аноним
-
Ебать ты дура ! Я в шоке с тебя.+1#Написал аноним
-
Ебаться ты хочеш ?+1#Написал аноним
-
Когда секс был последний раз?+1#Написал аноним
-
Ебать, как можно с хачем мутить? Я был лучшего о тебе мнения.+1#Написал аноним
-
Встречалась когда–нибудь с не русским парнем?+1#Написал аноним
-
пиздец,человечество на грани риска,эй народ со стороны Вы такую хуйню несете,про этикет я вообще молчу,одумайтесь зависть это гнилое качество,да она хороша так она же старается так выглядеть!+1#Написал аноним
-
Ты неплохая, но с тобой максимум можно только потрахаться+1#Написал аноним
-
ЗАВИСТНИКИ ЖЕСТЬ! НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ПЛИНТУСНЫХ ЛЮДЕЙ, ТЫ ИХ ЛУЧШЕ И МОРАЛЬНО И ВНЕШНЕ!!!+1#Написал аноним
-
фигура не о чем.доска+1#Написал аноним
-
вижу тебя..сразу мысли безумные... всегда идёшь жопой своей вертишь+1#Написал аноним
-
почему про тебя такое пишут?+1Вика: Я понятия не имею. Нечем людям заняться, или возможно хроническое перевозбуждение#Написал аноним
-
Затролили телочку молотцы посоны! :DDDDDD+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
