Почему ты мне не отвечаешь взаимностью?
Дашня: Ещё раз повторяю!!!Мне нравится другой человек, и не кто кроме него не нужен!!!Отстань ты от меня наконец!!
_________________________________________________________________
Кто этот человек? Давай всё вернём?!
Дашня: Как в морге!!)
-------------------------
Чё так херова?
Дашня: Ещё раз повторяю!!!Мне нравится другой человек, и не кто кроме него не нужен!!!Отстань ты от меня наконец!!
_________________________________________________________________
Кто этот человек? Давай всё вернём?!
Было бы что ворачивать.