Почему ты такое дерьмо?
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Потому что я в тебя вляпался.0#Написал аноним
-
Потому что это Я0#Написала Кит
-
Самореклама?0#Написала Lejla
-
Можно задать точно такой же вопрос в ответ?.)))хД0#Написал аноним
-
потому что в навозной яме?0#Написал аноним
-
"Я не дерьмо, я шеколадка"0#Написал Azzi
Новых комментариев: 0
