Кто самый одинокий человек тот спрашивает философские вопросы у гугла
кто самый одинокий человек? Тот Я
Это было нелепо
столько лет? сколько мы знаем друг друга? 5 лет? Больше? Меньше? В мечтах мы все давно расписали, даже несколько сценариев, все как у программистов - бесконечные условия а если так то вот так, а если так то вот так, в конечном ЭЛС и все таки Любовь
Любовь?
я понял что это
это когда тебе похуй и ему похуй
такая прекрасная идилия и чувство проапргейда - теперь ты готов к жестокой реали отношений
5 лет ПОТРАЧЕНО
из-за меня у тебя нет друзей, и времени на себя
а я это собрание историй киллмиплиз у которого, ВНЕЗАПНО, есть свои проблемы. которые так некстати совпали с твоим уставшим состоянием
твоя головная боль против моего носа с кровью
твой новый сотрудник против моего провального собеседования
твои пельмени против моей тошноты
ты уехал бухать, я остался лежать. ты присылаешь фото вечеринки я понимаю что мне на тебя так же как и тебе на меня плевать.
здравствуйте, мне 20 лет, я знаю что такое любовь, я в нее больше не верю.
апплодисменты
