идиот?

Кто самый одинокий человек тот спрашивает философские вопросы у гугла

кто самый одинокий человек? Тот Я


Это было нелепо

столько лет? сколько мы знаем друг друга? 5 лет? Больше? Меньше? В мечтах мы все давно расписали, даже несколько сценариев, все как у программистов - бесконечные условия а если так то вот так, а если так то вот так, в конечном ЭЛС и все таки Любовь

Любовь?

я понял что это

это когда тебе похуй и ему похуй

такая прекрасная идилия и чувство проапргейда - теперь ты готов к жестокой реали отношений

5 лет ПОТРАЧЕНО 

из-за меня у тебя нет друзей, и времени на себя

а я это собрание историй киллмиплиз у которого, ВНЕЗАПНО, есть свои проблемы. которые так некстати совпали с твоим уставшим состоянием

твоя головная боль против моего носа с кровью

твой новый сотрудник против моего провального собеседования

твои пельмени против моей тошноты


ты уехал бухать, я остался лежать. ты присылаешь фото вечеринки я понимаю что мне на тебя так же как и тебе на меня плевать. 


здравствуйте, мне 20 лет, я знаю что такое любовь, я в нее больше не верю.

апплодисменты

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    О_о Ещё один гей...
    Вас, пидрил, становится всё больше, как разноцветных листьев на осеннем асфальте.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Давно в макдаке был?
    #
    Написал onemanparty
  3. 0
    О двух парнях, очевидно.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    найдите новую любовь
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты уехал бухать, я остался лежать? Речь о двух парнях?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. artifictial
  3. Блог
  4. идиот?
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу