Так хорошо и спокойно мне давно не было. Спасибо библиотеке за это.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
остались люди которые по библиотекам ходят???+1#Написал аноним
-
Хотел бы библиотеку дома :с0Richie: Так что мешает?#Написал аноним
-
Чтобы реже выходить из дома, собрал нефинтовую библиотеку под диваном.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
