Разборки)

Я никогда не думала что мой район настолько опасный ночью, сколько раз одна гуляла и ничего подобного не видела никогда вабще.

3 ночи, я, Дашка и 2 ее подруги сидели на лавке все курили, вокруг не было никого абсолютно, и вдруг, явился перед нами чел, лица не было видно, сразу было понятно что он не в адеквате, и че то нам всем пронес, только не помню что…что то непонятное и не разборчивое, только помню что про курево. И тут на нахуй! Этот мужик достал из за спины две здоровые палки с гвоздями, а мне в темноте вобще показалось что это биты! 2 девахи Дашкины отскочили в сторону и начали названивать знакомым пацанам с района. А мы с Дашей сидели дальше на лавке в ахуе. Он подошел ближе к Даше с этими двумя ебанными палками, и сказал чтоб она сигарету выбросила, на Дашины просьбы отойти и убрать палки и что она щас полицай вызовет он никак не отреагировал, и тупо ёбнул ей палкой по руке! Мы сразу встали и ушли ближе к нашему с Дашей подъезду, стояли там ждали Дашкиного друга которому все рассказали. Стояли стояли и опять блять, этот долбаеб вышел из за угла соседнего дома с этими сранными палками и побежал к НАМ! Мы сразу рванули ко мне в падик, а я разволновалась смотрела по сторонам где он, и не могла открыть дверь домофна, открыла, забежали, стояли под лесницей, и он начал долбить в дверь. Мы побежали на 4 этаж, так этот дебил начал во все квартиры названивать, потом ушел. И попозже мы вышли из падика ждать Дашкиного друга Данила который сказал что уже пришел и что у падика никого нет, опять стоило нам выйти на улицу, и опять этот мужик все шастал с этими палками, я его увидела и сказала всем закрыть рты чтобы он нас не увидел, он нас не увидел и зашел за дом, и тут сразу раздались громкие крики! Мы думали ну все, пиздец, Данила пиздит. Побежали за дом, и смотрим там сквозь деревья кто то палкой махает и бьет кого то лежачего, ну и тут мы все подумали НУ ВСЕ ПИЗДЕЦ! Ну и мы естессна, как подмога побежали на помощь, и слава яйцам, на площадке лежит этот еблан с палками, и его пиздит пузатый мужичок шваброй и наш Данил :DD Этот мужик был накуренный походу, но точно не бухой, и мало того не только перед нами в самурая играл, так и еще ходил и бил окна на первых этажах моего дома, оттуда и выскочил пузатый мужичок и начал его пиздить, потом что тот долбаеб выбил стекло и все осколки попали к маленькому ребенку в кровать которая как видно стояла у окна. Естествено много кого в доме разбудили крики и вопли, и не обошлось без всяких шмар которые начали с окон орать защищать долбаеба мол че двое на одного налетели. А у этого мужика с палками вся харя была в крови ааа фу фу! И ему потом связали руки, а что дрыгался много. Там вышел другой мужик и начал наезжать на пузатого че двое одного пиздят, вообщем я думала что будет еще один махач, но нет, потом приехала мусаровозка, нам сказали расходиться по домам, ну а самурая забрали конечно же. А мы потом впятером до утра гуляли.

Такие дела кароче:) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Меланхолия
  3. Блог
  4. Разборки)
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии