logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+3
она клевая))))
сперва я ее считала какой-то высокомерной, но это было до знакомства....
После мне она очень понравилась, с ней можно очень хорошо повеселиться!)( В принципе как и было) Я рада, что у меня есть такой друг, как Маша)))=***
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Клёваааая девчонка!!!!!!!!!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
Сексуальная малышка Я ЕЕ ЛЮБЛЮ
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
Люблю ТЕбЯ Маша!!!ты супер-пупер-мега-гипер такая класссная БейБа!!!кто не согласен нахуй уже послан!!!
#
Написал аноним
20 мая 2011
+2
я тебя люблю солнце! Салават. Ты супер я не могу без тебя :( тогда мне не стоит жить без тебя!моя самая милая:-*
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
я тебя люблю солнышко мое!:-* чтоб я делал без тебя! Даже незнаю
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+2
ты классная девушка и певица!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+2
Маша крутая,я тащусь))))))))))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
суперская девчонка!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
ну по соси пожалуйста
Машенька:
отрости сначала.. потом поговорим
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
Лучше девушки как Мася Не на всем свете, самый хорошый голос тока у тебя, Потому что я очень тебя люблю =* и скучаю по тебе =*****
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+1
милая очень))
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
очень хороший голос. Но ты поешь не на дыхании
Машенька:
учту=))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
я считаю что есть один человек который не на самом деле не совсем такой как кажется на первый взгляд....
Машенька:
кто же этот человек
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
сосать будеш?
Машенька:
не выросло у тебя еще ничего чтоб тебе пососать солнышко
#
Написал аноним
21 апреля 2011
nektome.blog
Машенька Ионина
По рейтингу
По рейтингу
сперва я ее считала какой-то высокомерной, но это было до знакомства....
После мне она очень понравилась, с ней можно очень хорошо повеселиться!)( В принципе как и было) Я рада, что у меня есть такой друг, как Маша)))=***