Новых комментариев: 0
  1. +2
    быдло ващее)
    Анастасия: ага))
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Борюсик любит тебя,ага;)
    Анастасия: спасибо Борюсик) :* Агафоня тебя тоже любит)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    ты хорошая, хоть бешеная иногда. этим и хороша
    Анастасия: благодарю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    милая, нежная, скромная. ну прям ангелочек! DD
    #
    Написал аноним
  5. 0
    любишль дельять киаки?
    Анастасия: че? оО
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Агафонова
  3. По рейтингу
По рейтингу