- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ты очень принципиальна, тебе важно лишь одно мнение - СВОЕ!+10Ice: Полностью с тобой согласна! хм.. чувствуется мне мы хорошо знакомы с тобой..не так ли??#Написал аноним
-
В силу твоего эстетического начала и, я бы даже сказал инфантилизма, себялюбия тебе не занимать!!! Добавь немного силы к которой так тяготеют люди!!! И мы получим практически идеальную Ice Violent!!))))))))))))))))) Не совет!!!! Шизофрения и рассуждения с самим собой))) Хотя уверен, что если бы не твоя корректность, ты бы уже затыкала мне глотку и кричала, что и так самая лучшая))) Еще раз повторюсь себялюбие у тебя даже не в крови, а из него у тебя скелет!!!!))))+6Ice: ваааааау!#Написал аноним
-
ты очень красивая девушка. хоть и вспыльчивая. но даже этот твой огромный эмоциональный недостаток украшает тебя как личность и придаёт тебе индивидуальности среди других. оставайся такой же как и есть и не меняйся в коем случае) ты это ты а остальное не ебёт:DDD все должны подстраиваться под тебя.+5Ice: спасиииииибо!!!!!!!!#Написал аноним
-
я балдею от твоих ножек!! они шикарные!+5Ice: большое спасибо)#Написал аноним
-
хочу тебя во всех позах!!+4Ice: фу какие мы пошлые#Написал аноним
-
Яночка, ты самое милое существо которое когда либо я встречал! Спасибо тебе за то что ты есть!!+4#Написал аноним
-
Очень милая))*+4#Написал аноним
-
Янчик, выложи фоток то!!)+3Ice: каких?#Написал аноним
-
ты умная очень))+3#Написал аноним
-
ты самая пиздатая!!!!!!+3#Написал аноним
-
Супер)))))))))+3#Написал аноним
-
а я тебя хочу+2Ice: а кто ты?#Написал аноним
-
Яночка я тебя обожаю!!!Ты красотулька!!!+2Ice: =**#Написал аноним
-
Ты супер,крошка!!!!!+2#Написал аноним
-
красивая очень!!!!+2Ice: спасибо#Написал аноним
-
секс бомба моя!+2Ice: моя?? чья?????#Написал аноним
-
ты мой кумир!!!!!! хочу быть как ты!!!!!!+2Ice: Спасибо!#Написал аноним
-
Яночка, тебе не идет твой стиль в одежде. тебе нужно что-то яркое, ведь сама ты человек яркий)+2Ice: ой как я это не люблю..... не указывайте мне что носить.... если я яркая(как ты сказал(а)), то я буду выделяться даже голой!!!!! от одежды это никак не зависит....#Написал аноним
-
самый милый и добрый ангелочек..люблю-*+2Ice: =***#Написал аноним
-
девушка мечта!!!!!!!!!!! мне бы такую...+2Ice: а для кого то реальность#Написал аноним
-
я люблю тебя...+1Ice: а кто ты?#Написал аноним
-
Милашка я тебя хочу!!!Я хочу любить тебя ночами и днями!+1Ice: как громко!#Написал аноним
-
я со всеми мнениями согласен)+1Ice: оригинально!#Написал аноним
-
я вобще тайный поклонник ;D+1Ice: ну ка ну ка..откройся мне#Написал аноним
Новых комментариев: 0
