Мужчина не должен жить ради отношений? это бабский подход? или любовь , муси пуси, и все такое - сильнее
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Отношения для педиков?
Мужчина не должен жить ради отношений? это бабский подход? или любовь , муси пуси, и все такое - сильнее