Отношения для педиков? Мужчина не должен жить ради отношений? это бабский подход? или любовь , муси пуси, и все такое - сильнее nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 07 октября 2013 00:13 | Комментариев: 2 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 плюнь на все живи только ради себя # Написал аноним 07 октября 2013
живи только ради себя