Мужчина не должен жить ради отношений? это бабский подход? или любовь , муси пуси, и все такое - сильнее
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я тебе больше скажу - никто не должен жить ради отношений. это слишком зыбкий фундамент для счастья..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
