Реки, озёра, поля и долины,
Берёзы повсюду, гроздья рябины,
Деревни, посёлки и города.
Россия прекрасна, как никогда!
Много у нас природных запасов
Нефти и газа, но нет ананасов!
Повсюду леса, деревья растут!
За эту природу на войне глотки рвут!
Прогнали врагов с нашей земли,
Но много солдат тогда полегли!
И на войне они умирали,
Для того чтоб мы жили, а не выживали!
За это хочу им спасибо сказать.
Что могу я поесть и есть где поспать!
И чтоб Россиянами себя называть
Эти победы нельзя забывать!
На это всё ответ мой таков!
Не забывайте своих земляков!
Сергей Литвиненко ©
Россия
| Комментариев: 3

«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою»