Сонечка, моя любимая:* Я очень рада что мы с тобой познакомились:* Ты всегда меня поддерживала в трудную минуту:*:*:*Ты жизнерадосная, весёлая, милая, общительная, красивая вобщем самая самая!:* Я оооооооочень сильно тебя люблю:* P.S. В лагере оторвёмся!!!!))) Выздоравливай солнце:*
Софья: да кис:* спасибо:* я тебя очень-очень люблю и скучаю :* :* :*
ямочки дааа:*
угадай бля кто?:D
люблю:*
ololo)
Сонечка,родная моя.:*
I love you,honey.<3
коза :*****
очень-очень хорошенькая,красавица:**
обожаю милую:*