каша малаша(отцы и дети)

Сегодня как обычно ничего не случилось,я продолжала весь день трескать мороженое несмотря на ангину,Собралась спать,как вдруг затрещала эта ужасная мелодия в моем телефоне,которую я немогу сменить уже пол года.А дело вот в чем,звонил мне мой любимый парень и скажем так с "грустно-ненавистными" нотками в голосе сообщил о ссоре с родителями.Я долго слушала жалобы и обзывательства на родителей,пытаась успокоить, в ответ только слышала,что он вернется к старой жизни,ему не для кого стараться и.т.д. 

Помоему когда родители не понимают своих детей это не есть хорошо.Они должны поддерживать свое чадо во всем какое бы оно нибыло,а не искать в ребенке только выгоду.Исходя из этой ситуации и всех ссор моего любимого и его родителей,могу сказать только одно-его родители неблагодарные люди. Какой хороший родитель скажет своему несовершеннолетнему чаду "мы тебе ничего не должны,ты не заслужил,ты чмо и.т.д" при том что парнишка то действиткльно старактся из за всех сил,помогает по дому,приносит только отличные оценки,если того требуют родители меняет свои планы. Попросив у отца тысячу рублей на одежду,в ответ услышал "ты не заслужил ублюдок,ты не нашел мне песню которую я просил" на этом терпение лопнуло и он ушел,куда ушел не известно,думаю завтра я вместе с ним буду искать нам временное пистанище благо друзья есть хорошие и немного денег про запас,

Родители обращаюсь к вам цените своих деток и любите их и тогда они будут для вас стараться,и относиться с такой же теплотой как и вы к ним.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    нахуйтакжить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Aisberg
  3. Блог
  4. каша малаша(отцы и дети)
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии