ох слушай сюда ты! я заебала?! ох нихуя как круто аа! ты же блять меня даже не знаешь, че не так? о боже
пхах... девочка да ты слишком умная смотрю да?! поумнее меня да?! пхах...диградирующий мозг, о боже, в интернете чтоле определение нашла и списала?
ахахахахаххахаха.....боже девочка как ты меня бесишь то!!
Наташка: Я в инете нихуя не ищу,так как сама знаю,если тебе так не понятно,можешь спросить что эт значит..
Кто еще кого бесит,ты можешь тупо отстать!
Иди Нахуй вот и все!!
о госпади! девочка да ты совсем смотрю пиздата стала, да?!
страница Вконтакте Natashka Kim твоя?!
мда уж.... а говорила да я её подруга просто аву поставила её, говорила что во Владивостоке живешь! да пиздец я вижу!
госпади... девочка не будь такой, ты слишком лжива. если побоялась сразу бы сказала, а не отмазывалась бы!
ах да и еще.... ты когда электро танцуешь язык не высовывай, а то уж большо глупо и смешно это смотрится, вот честно, чисто совет)
заебались жрать над тобой)
Наташка: Слушай меня сюда..Ты меня уже заебала,я тебе слово хоть одно сказала,какого х*я ты ко мне прикопалась..Пиздец ты тупая!Ржи дальше ведь твой диградирующий мозг больше не на шо не способен!))
ну я буду первой.
знаешь, у тебя завышеннная самоооценка.
ты выскочка.
липнешь ко всем.
безвкусно одеваешься.
плагиатишь многих. и это заметили многие.
если ты зарегестрировалась на этом сайте,
значит ты готова выслушать все свои недостатки.
глупо будет отвечать на это матом или обижаться.
это мой совет.
Ты знаешь что она меньше тебя и нечего не сделает...ведь так?!
Отъебись от нее уже!
Не унижай себя в первую очередь!
пхах... девочка да ты слишком умная смотрю да?! поумнее меня да?! пхах...диградирующий мозг, о боже, в интернете чтоле определение нашла и списала?
ахахахахаххахаха.....боже девочка как ты меня бесишь то!!
Кто еще кого бесит,ты можешь тупо отстать!
Иди Нахуй вот и все!!
страница Вконтакте Natashka Kim твоя?!
мда уж.... а говорила да я её подруга просто аву поставила её, говорила что во Владивостоке живешь! да пиздец я вижу!
госпади... девочка не будь такой, ты слишком лжива. если побоялась сразу бы сказала, а не отмазывалась бы!
ах да и еще.... ты когда электро танцуешь язык не высовывай, а то уж большо глупо и смешно это смотрится, вот честно, чисто совет)
заебались жрать над тобой)
знаешь, у тебя завышеннная самоооценка.
ты выскочка.
липнешь ко всем.
безвкусно одеваешься.
плагиатишь многих. и это заметили многие.
если ты зарегестрировалась на этом сайте,
значит ты готова выслушать все свои недостатки.
глупо будет отвечать на это матом или обижаться.
это мой совет.