- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Ну ничего так, вредный правда немного)+2Серега: лучше быть вредным, чем слабохарактерным)#Написал аноним
-
овца овца овца овца овца овца овца овца овца овца.0Серега: гадость какая, а)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
