- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нууу..бываешь и грубой и доброй)но все же ты неповторимая и единственная..и любимая)0#Написал аноним
-
добрая душа , красивая внешность , незабываемые глаза , злой взгляд :)0#Написал аноним
-
На мой взгляд ты очень красивая девушка. и это не зависит от твоего состояния накрашенная ли ты или же без мейкапа. ты естественная , эта естественная красота и притягивает к тебе всех.с тобой хочется общаться и находиться всегда. с тобой уютно и можно выговориться , а взамен получить хороший и нужный совет. многие завидуют. я в этом просто уверенна . и в своей не любивости к тебе они это вырожают. но такие люди - они жалкой породы. не достойные даже твоего взгляда. а так, если подружиться с тобой, и заслужить твоего доверия можно попасть под хорошее влияние. вот так :)0#Написал аноним
-
Талантливый человек , талантлив во всём :)-1#Написал аноним
-
Янесса , красивае имя, такая жекак и его обладательница :)-2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
