Настюша очень хороший и дорый человечек. Позитивная очень.
Много работаешь, еще и учеба, поэтому я держу за тебя пальчики, хочу чтобы у тебя все было отлично.
Люблю=***
Анастасия: Ой, спасибо) Работа бееее(( спасибо тебе некто хд
Немного странная девушка. Читатель неплохой, всегда приятно видеть тебя в теме фанфика. Но в теме словно детство ключом бьёт.)
Взрослей. Просто взрослей, становись мудрее, и не реагируй остро на критику.) Будь проще.)
Анастасия: Странная? О да, это во мне есть) Детство? Да, есть во мне такое, мне часто говорят, что все тот же 10-ти летний ребенок со своими, правда, замашками)
Не, на критику я никогда остро не реагировала. Спасибо, приятно)
Очень приятно с тобой общаться.)
Много работаешь, еще и учеба, поэтому я держу за тебя пальчики, хочу чтобы у тебя все было отлично.
Люблю=***
Взрослей. Просто взрослей, становись мудрее, и не реагируй остро на критику.) Будь проще.)
Не, на критику я никогда остро не реагировала. Спасибо, приятно)