безумно.

мне кажется во мне что-то не так

но никто никогда не расскажет мне :как?

нужно жить чтобы светиться...?

что бы счастье к себе подкралось за спинкой

чтобы даже лук не был с горчинкой

что нужно чтобы влюбиться...?

я устала от жизни как будто во сне,

мне кажется дело все же во мне.

мне нужно лишь только проснуться...


я устала, душевно устала.

я одна и тепла нету рядом.

хоть к маме с папой беги..

но они от меня через чур далеки..

мне нужен тот с кем просто,

не важно какого ты роста.

пусть светятся с тобой глаза,

и я безумно люблю тебя.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Жеча
  3. Блог
  4. безумно.
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу