мне кажется во мне что-то не так
но никто никогда не расскажет мне :как?
нужно жить чтобы светиться...?
что бы счастье к себе подкралось за спинкой
чтобы даже лук не был с горчинкой
что нужно чтобы влюбиться...?
я устала от жизни как будто во сне,
мне кажется дело все же во мне.
мне нужно лишь только проснуться...
я устала, душевно устала.
я одна и тепла нету рядом.
хоть к маме с папой беги..
но они от меня через чур далеки..
мне нужен тот с кем просто,
не важно какого ты роста.
пусть светятся с тобой глаза,
и я безумно люблю тебя.
