Второй

В городе, где много людей, пробки - это нормальное явление
Но привыкнуть к ним сложно.. И вот ты можешь часами стоять в километровой пробке....
Все медленно закипают в ней и начинают раздражаться от любого воздействия с ними...
А в метро все хуже раз в десять... В этой огромной толпе недовольных и мрачных людей ты медленно пробиваешься к вагону/эскалатору/лестнице.. Все толкается, пыхтят и ворчать.. Глазами они убивают каждого, кто коснется их..
А ремонты эскалаторов??? Маленький ад... Когда ты можешь заходить или выходить из метро минут по 10-20...
Вышел из дома с при поднятом настроении, а приехал на работу/учебу в поникшем..
Все эти люди будто энергетические вампиры и специально все хорошее высасывают..
Так что стоять в автомобильной пробке гараздо приятней.. Если ты уравновешен, то ты спокойно найдешь себе занятие в машине и не будешь так напрягаться
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Для энергетического вампиризма, одного взгляда мало. Видимо ты, натура эмоциональная.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    https://nektome.blog...2/blog/265314
    Сама с собственной персоной - Металлическая Дверь =)
    Просто, мне показалось забавным -два схожих поста о разном. Одна - "в метро гондоны", вторая- "в метро гондоны, лучше в пробке в свой бричке". Прям телепатия какая-то=)
    Василёк: Ясно теперь) нет просто совпадение
    #
    Написал PsyCho JOKER
  3. 0
    Ну, значит, неуравновешенная, и поэтому меня бесят и пробки и метро.
    #
    Написала Bonnie
  4. 0
    [энергетический вампиризм это хорошо, это заряд энергией]
    Энергетический... вампиризм...
    Это улица восьмого марта.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  5. 0
    Вижу, это навеяно прочтение говнометного поста Дверки.
    А так, Дамы и Господа-велика Россия Матушка! Жизнь же не одним МКАДом ограничена! Купите домик в деревни, разводите кур-поросят, сделайте пару детишек, посадите дерево, в конце концов и..... спейтесь на хуй, от безработицы =)
    Жизнь-прекрасна, покуда есть выбор.
    С уважением, Псих.
    Василёк: Дверки?? Не читала таких
    Навеяно городом
    #
    Написал PsyCho JOKER
  6. 0
    Если ты уравновешен, то и в метро особо настроения не потеряешь. %)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Василёк
  3. Блог
  4. Второй
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии