- Почему Робин Гуд грабил только богатых?
- Потому, что у бедных ничего не было.
С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд.)
Анекдоты
- Почему Робин Гуд грабил только богатых?
- Потому, что у бедных ничего не было.
С луком с яйцами, но не пирожок?
(Робин Гуд.)