Рад что с тобой познакомился 2 года назад летом..в лагере..Желаю тебе счастья в личной жизни..много любви..хорошой учёбы..чтоб никогда не болела..оставалась всегда такой же красивой..и всего тебе самого хорошего!!))
Veronika: Спасибо большое)* Я тоже очень рада, что мы с тобой познакомились)*
люблю тебя.:*
P.S Так!!!! Я не поняла???Значит ты меня Летом бросаешь?? ну подкатишь ко мне!=) Не видать тебе Армянского горячего парня)
P.S.Ахаха)) Полина, блин...ты как скажешь:)))У нас с тобой будет два месяца!)) Не обижайся солнце:)**
моя самая-самая хорошая девочка:*
P.S нас ждут великие тела :D (летоом):))
от72