Покупка) Сегодня куплю себе ебаный айфон 4 s :D| nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 октября 2013 05:42 | Комментариев: 7 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 научился надувать губки? :D # Написала киса мура 14 октября 2013 0 Бери пятый, на 64 гига # Написал Super Mario 14 октября 2013 0 наконец-то насосал? # Написал аноним 14 октября 2013 0 Я знаю телефон намного лучще чем айфон и дешевле в 4 раза. # Написал аноним 14 октября 2013 0 И нафига он нужен? # Написал аноним 14 октября 2013 0 И мне купи!!! Только не хочу 4!!! # Написал аноним 14 октября 2013 0 Зачем покупать себе телефон пред-предыдущего поколения за такие деньги? # Написал аноним 14 октября 2013