- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
я тут увидел что у тебя пропало сп ,у тебя щас есть парень или нет?:-)+1sveta: нет.у меня нет парня.#Написал аноним
-
светкааа-ты афигенная:-*+1sveta: Спасибо:*#Написал аноним
-
Как ты относишься к своей фигуре?0sveta: работаю над ней.#Написал аноним
-
про фотоапарат0sveta: 30000,так лучше?!#Написал аноним
-
Если ты здесь не отвечвешь за чем тогда тебе ссылка на некто0sveta: на что я не ответила?#Написал аноним
-
Самая лучшая моя девочка:* я рядом:*0sveta: я знаю:*#Написал аноним
-
Класный фотоапарат)за сколько купила?0sveta: спроси в лс)я же не укушу за такой вопрос)#Написал аноним
-
да да , согласна с анонимом:*0sveta: приятности:*#Написал аноним
-
ты очень классная:**0sveta: спасибо милый аноним*#Написал аноним
-
а ты в лс спросить не можешь?0sveta: что спросить то я должна? у кого?а?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
