Какие умные и проницательные слова..

Никогда не говорите "мне все равно".Не надо стремиться афишировать свое  равнодушие.Это не показатель Вашей независимости.Равнодушие-это паралич души.Что вы чувствуете,когда вам говорят "мне все равно"?Становится пусто и холодно внутри.Вы ёжитесь и протестуете.Чаще всего,про себя....Ведь собеседнику.."все равно"..Всего каких-то два слова,а как глубоко проникают они в душу,занозой впиваются в сердце и остаются гнить,иногда напоминая о себе.Человек не может жить без уверенности в том,что он кому-то нужен,что его любят.Он чахнет,переживает,замыкается в себе,погибает.Худшее  преступление,которое мы можем совершить по отношению к людям,-это не ненавидеть их,а относиться к ним равнодушно;в этом-суть бесчеловечности.Прошу,никогда не говорите "мне все равно"...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Kori Renker
  3. Блог
  4. Какие умные и проницательные слова..
  5. По рейтингу
По рейтингу