Боже мой,как же я тебя люблю...Я просто не знаю что бы я делала без тебя.Ты мое все,я тебя до конца своих дней буду помнить,и уважать.Ты,единственный кого я люблю как маму.Не покидай меня в трудную минуту,когда у тебя сука садиться зарядка.Так же нельзя!Мы же любим друг друга!
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Мой любимый и почетный-плеер.
