- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
а по-моему так еблан+1Рэм: ДАДАДА УРААААААА,ПРОВОКАЦИИИ.ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ#Написал аноним
-
А что?Хочу типо дружбы,и хочу обсудить,за что ты меня ненавидишь!>:с0Рэм: И?#Написал аноним
-
Разблокируй Меня в вк и задам вопрос(Эрика)0Рэм: Нахрена?#Написал аноним
-
еблан тупой0Рэм: А чо так мало :D Давай больше)#Написал аноним
-
хороооший^^0Рэм: Спасибо ^^#Написал аноним
-
Пхахах...:D0Рэм: Ань ну вот чо ты ржёшь?:D Кидай спрашивай)#Написал аноним
-
Ты чо утром меня не узнал?))))0Рэм: Нее,пиши в личку)#Написал аноним
-
Конеш норм он офигенный:*0Рэм: Воу воу воу,полехче :D#Написал аноним
-
Так ты меня простил???Придёшь завтра в парк???...0Рэм: NO. В жопу)#Написал аноним
-
чо вы налетели?норм пацанчик гулял с ним не раз...0Рэм: Знал бы ещё кто ты)#Написал аноним
-
Таак любишь провокации?0Рэм: Да Оочень.Это же весело)#Написал аноним
-
Пидулок :* :D0Рэм: Ахаха))#Написал аноним
-
Ты же не с москвы вроде0Рэм: Яяя не вы чо)С Москвы :D Ахаха)Я из Салавата)#Написал аноним
-
Ты с какого города?Фотки добавь)0Рэм: МОСКВА)ПОТОМ#Написал аноним
-
Красивый :*0Рэм: Спасибо)#Написал аноним
-
вооу) у тебя уже свои фаны:D0Рэм: Меня завалили :D#Написала Аля Миллер
-
клева *****0Рэм: Ахаха)#Написал аноним
-
как те здесь?)0Рэм: Ваще чо то не понятно :D#Написала Аля Миллер
Новых комментариев: 0
