Киев, го завтра в снежки играть:3
| Комментариев: 4
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Это тебе даст дубинкой по уму,ногой по печени и массу других положительных эмоций,сынок.+1мишка: о да, мечтаю стать "пешкой" опоцизии, один хрен пидоры во все времена у нас при власти#Написал аноним
Новых комментариев: 0
