Пронзает холод твое тело,
И кружит ветер все вокруг,
А ты один идешь и плачешь,
Ведь ты один, совсем один.
Тебя никто не понимает,
Тебя никто не хочет полюбить,
Ведь ты довольно странный малый,
Ведь ты один, совсем один.
В людском миру один такой,
Один ты можешь быть всегда,
Один ты можешь все на свете,
Ведь ты один, совсем один.
И пусть печаль уйдет вся прочь,
Ведь нету искренней тревоги,
Ведь все вокруг одна метель,
Ведь все вокруг все го лишь вьюга.
