бесит то что ты стала типа мега фанаткой гаги
только потому что это модно. любить исполнителя нужно
не потому что все его любят и за треуголники и космос
а за песни. а ты явно выражаешь себя как девочка идущая
за толпой.
ps если тебе уж очень важно кто это написал то ответь в реакции.
Маргарита: эм, простите конечно, но я гагу люблю не потому что она модная)
меня попросила моя подруга выучить на пианино BTW, и меня эта музыка затянула.
я слушала леди гагу и раньше, но когда я пропустила её музыку через себя, я поняла сколько в ней искренности)
так что будьте добры сначала осведомляться почему я люблю леди гагу, а не начинать говорить, что я её слушаю потому что это модно.
все с тобой хорошо)
ты ванилька)
милая)красивая)
друзья хорошие
но если бы в твоей жизни не было кая было бы ваще заебись)да?ведь)
Маргарита: хахах) в понятии "ванилька" подразумеваются фальшиво-громко выражать эмоции в красивых словах)
так скажем альтернатива эмо-культуре)
но если человек выражает эмоции которые в тот или иной момент его охватывает, это называется искренность и открытость, но не как не ваниль)
да, у меня действительно хорошие друзья и я их очень люблю)
спасибо за комплименты)
на счёт Кая. как кто-то как то сказал "мне хорошо, когда ты рядом, мне хорошо когда тебя нет" вот и с Каем так же))
только потому что это модно. любить исполнителя нужно
не потому что все его любят и за треуголники и космос
а за песни. а ты явно выражаешь себя как девочка идущая
за толпой.
ps если тебе уж очень важно кто это написал то ответь в реакции.
меня попросила моя подруга выучить на пианино BTW, и меня эта музыка затянула.
я слушала леди гагу и раньше, но когда я пропустила её музыку через себя, я поняла сколько в ней искренности)
так что будьте добры сначала осведомляться почему я люблю леди гагу, а не начинать говорить, что я её слушаю потому что это модно.
p.s настя ))
Тру-ля-ля
будете вы вместе
Риит,да ты вообще классная.
Чего уж тут.
да и "стиль" твой бесит, блюю блеядь.
хахах, ну окей в общем)
хорошая даже наверно)
лучше бы ты не ценила тех кто не любит тебя
а тебя что-то гложет?
выглядит глупо пздц как
а что за Настя?))
ты ванилька)
милая)красивая)
друзья хорошие
но если бы в твоей жизни не было кая было бы ваще заебись)да?ведь)
так скажем альтернатива эмо-культуре)
но если человек выражает эмоции которые в тот или иной момент его охватывает, это называется искренность и открытость, но не как не ваниль)
да, у меня действительно хорошие друзья и я их очень люблю)
спасибо за комплименты)
на счёт Кая. как кто-то как то сказал "мне хорошо, когда ты рядом, мне хорошо когда тебя нет" вот и с Каем так же))
куда мне приехать, или вы сами?