Новых комментариев: 0
  1. +16
    необыкновенная.)
    Дениз: merci.
    #
    Написал аноним
  2. +13
    коварная няшка *_*
    Дениз: :D
    #
    Написал аноним
  3. +9
    интересная
    #
    Написал аноним
  4. +9
    КЛЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. +8
    Шикарна. Очень нравишься.
    #
    Написал аноним
  6. +8
    балдею с тебя..обаятельна и неповторима, а что самое главное: не притворяешься.
    Дениз: приятно, спасибо.
    #
    Написал аноним
  7. +8
    ЗАЯ МОЯ!!!!самая лучшая!!!!
    Дениз: ^_________^даа.
    #
    Написал аноним
  8. +6
    Шикарная, аффигенная, неповторимой индивидуальности девочка! Нужно иметь большую силу воли, что бы быть вегетарианкой...)и да, оочень красивые аватары)
    Дениз: о ла ла.>^_^ <
    #
    Написал аноним
  9. +6
    =Ъ весёлый чувак всегда готовый повеселить на шрёбанных скучных уроках Т___Т
    Дениз: угу.;)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ty menya vdohnovlyaew'!!! :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    tiiiiii sovsem kak vo sneee sovsem v albomax tebya risovala tebya guyaw'yu, daaalshe bili zvonki no4niyuu bolwe slezi nervi lybov lalala etonevova
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Странная, но красивая.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    hahaha. неожиданно однако
    #
    Написал аноним
  14. 0
    напишите ваше мнение здесь…я на инглише а ты сейчас дома?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Да ладно, ты супер сестричка)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Довольно стра... нная)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    дрыщ, болезненно выглядишь
    раньше лучше было
    #
    Написал аноним
  18. -1
    симпатичная в некоторых аспектах девушка
    #
    Написал аноним
  19. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дениз:
    #
    Написал аноним
  20. -9
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дениз: Наверно, вы имели ввиду вегетарианство. Думаю, это мое дело. И еще я ем. Все кроме мяса/рыбы. Достаточно давно, кстати.
    #
    Написал аноним
  21. -10
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дениз: обязательно.
    #
    Написал аноним
  22. -12
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дениз: много вы обо мне знаете.
    #
    Написал аноним
  23. -14
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Дениз: о да. чаще всего.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дениз Илизарова
  3. По рейтингу
По рейтингу