- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Вот скажи мне, автоматизатор... А почему бы тебе не пойти в какой-нибудь вконтактик и не запилить там в фильтр количество годиков, которое тебе надо, и город/село/аул, который тебе надо. И заёбывать потом этих несчастных прямо по списку. Тебе что, религия не позволяет? Или еще что-то?0#Написал аноним
-
Поддерживаю мнение Сатурна0#Написал MrPatno
-
Еще надо добавить кнопу - пакедова0#Написал аноним
-
Олень снизу. Вопрос тебе. Какие вопросы задаешь ты?0#Написал аноним
-
Мне когда такие вопросы дебильные задают я отключаюсь сразу0#Написал аноним
-
Осталось только доработать ИИ бота и можно вообще ничего не делать)0flint: и собирать номера телефонов с фотками )#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0
