Если бы ты оказалась в такой ситуации:
-Твой парень буквально обижает твою лучшую подругу (если конечно она у тебя есть). Подруга обижается на тебя, говоря..-Выбирай, либо он, либо я!!! (Ты можешь выбрать кого то одного, кого ты выбирешь или напиши твои действия)
Василиса: для начала, я бы выяснила, в чем причина ссоры?! А от этого шла. В общем и целом, я бы выбрала человека, которого знаю дольше. Того, кто был со мной в трудной ситуации и помог мне ее избежать (пройти стороной).
А вообще, что-то похожее уже было...
-Твой парень буквально обижает твою лучшую подругу (если конечно она у тебя есть). Подруга обижается на тебя, говоря..-Выбирай, либо он, либо я!!! (Ты можешь выбрать кого то одного, кого ты выбирешь или напиши твои действия)
А вообще, что-то похожее уже было...