Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пошли все нахуй!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да да Миша так что круто быть пошлым
    #
    Написал аноним
  3. 0
    • БЫТЬ ПОШЛЫМ:

    Плюсы:
    + Ты пошлый .
    + Тебе это нравится .
    + Когда скажут, что то ты сразу приставишь это.....

    Минусы :
    - „Шлюха”.
    - "Ты что,ебнутый”.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А ты в курсе тебя Алёна любит?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Михон посылай всех нахуй (Диман- твой лучший друган)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я тебя лблю
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Слушайте давайте не будем ни скем ссорится
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А ты мне рот не затыкай,вы сбредели чтоль,не надо обсуждать всех пдрят:(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Полина рот закрой как лучше делаю:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люди вы не охренели ли,откудо вы знаете,что он меня любит,и хваттит обсуждать всех:)
    #
    Написала Полина Кузнецова
  11. 0
    А он ее нет,он Полину Кузнецову любит:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Тебя Полина Редькина любит!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Миш, отвечать надо под мнением:))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты мне тоже)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ахахах спс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Классный пацан,ты мне нравишься:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. михан горбунов
  3. По рейтингу
По рейтингу