Новых комментариев: 0
  1. 0
    твоя любимая прическа?
    Ульяна: ахахах, не знаю
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Что задать??
    Ульяна: не знаю
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Что делаешь?)!
    Пошли гулять))!
    Ульяна: засыпаю, пошли)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нравится любить?
    Ульяна: нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как дела??(**
    Ульяна: ок, твои?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    лала
    я тупая и не знаю что писать:D
    Ульяна: во дает )
    #
    Написал аноним
  7. 0
    вы расстались с димой?
    Ульяна: неа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ульяш, зачем в 13 лет лишаться девственности? а что потом парни будут думать о тебе? дима не вечен будет с тобой
    Ульяна: пф, а я чё лишалась что-ли ??????????????
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну чё как дела?
    Ульяна: ок вроде, твои ?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    парень есть?
    Ульяна: да, есть
    #
    Написал аноним
  11. 0
    любишь лето:*?
    Ульяна: БЕЗУМНОООООО
    #
    Написал аноним
  12. -1
    ахах ты тоже тут?

    задавайте вопросы,скучноо
    http://nektome.blog/id62033
    Ульяна: даа,окок )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ульяна Андреева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2