блин, Даш)))
неужели ты не поняла...
я в шоке!
Это ппц какой то*)))
сказать как меня зовут?
или ни сказать ничего..
в общем,я даже не знаю!!!
может ты вообще меня ненавидишь после всего*)))
Daria: да,сказать..
честно,не имею представления кто это.
Daria!
ты потрясающая девушка*)
мне ты всегда нравилась,скажу честно.
окружение твоё конечно оставляет желать лучшего*)
вообщем, удачи тебе*)
И пожалуйста, не смотри ты так на меня, когда видишь,я сквозь землю готова провалиться от одного твоего взгляда!*)
неужели ты не поняла...
я в шоке!
Это ппц какой то*)))
сказать как меня зовут?
или ни сказать ничего..
в общем,я даже не знаю!!!
может ты вообще меня ненавидишь после всего*)))
честно,не имею представления кто это.
ты потрясающая девушка*)
мне ты всегда нравилась,скажу честно.
окружение твоё конечно оставляет желать лучшего*)
вообщем, удачи тебе*)
И пожалуйста, не смотри ты так на меня, когда видишь,я сквозь землю готова провалиться от одного твоего взгляда!*)
только сдавать так чтобы сдать,да?)а не так чтобы отвязаться...?)
или вы неуверенны?