Сегодня Приболела . Стандартный набор :Насморк КашельСлабостьКак я люблю осень) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 09 октября 2013 14:19 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 Не болейте больше Выздоравливайте скорее)) # Написал NNshadow 09 октября 2013 0 спрей "длянос" или аналог. мукалтин, если кашель сухой. какой-нибудь сироп от кашля. и кровать, выпей чаю, ляг в неё и отдыхай. # Написал аноним 09 октября 2013 0 Поправляйся!!! сама только выздоровела. # Написал аноним 09 октября 2013 0 Меня беспокоит один вопрос... зачем об этом знать всему Некто??? Юля: да просто так # Написал аноним 09 октября 2013 0 а у меня горло( Юля: выздоравливай) # Написала Кит 09 октября 2013 0 теперь чай,шоколадка и фильмец Юля: а то как же ) # Написал аноним 09 октября 2013
Выздоравливайте скорее))
мукалтин, если кашель сухой.
какой-нибудь сироп от кашля.
и кровать,
выпей чаю, ляг в неё и отдыхай.
сама только выздоровела.