Очень милая девочка. С тобой очень интересно общаться, ты веселая, пошлая)))
мне с тобой легко, я могу тебе рассказать любую хренотень и ты поймешь и тоже поржешь, а не скосишь рожицу и не покрутишь у веска. воот
а еще ты рисуешь хорошо, людей особенно. всегда восторгалась твоим способностям)
Катерина: даже знаю кто это, ахах
люди разные, всех можно "понять"))
неужели моими "способностями" кто-то восторгается...)
ну слушай))
ты ооочень хороший человек
всегда поддерживаешь
с тобой всегда можно поболтать на любые темы
ну дык я ж блин "психолог", ахаха
мне с тобой легко, я могу тебе рассказать любую хренотень и ты поймешь и тоже поржешь, а не скосишь рожицу и не покрутишь у веска. воот
а еще ты рисуешь хорошо, людей особенно. всегда восторгалась твоим способностям)
люди разные, всех можно "понять"))
неужели моими "способностями" кто-то восторгается...)