Новых комментариев: 0
  1. +1
    хаха
    Аноним вы его не знает:D
    у него есть минусы
    Да миша?
    по расписанию в душ, а потом выходить со словами "как вкусно пахнет хахах"
    самый хороший плюс, это его мягкая жопа :DD
    Мишка: ахахах)
    вот всё надо спалить:DD
    #
    Написала Darya
  2. +1
    ты мне нравишься ты мне оооочень нравишься я живу тобою ....
    Мишка: Ну так напиши мне в ЛС, может ты мне тоже нравишься)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    милааааш^^
    Мишка: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мишка ты классный талантливый парень который очень добрый хороший замечательно относишься к людям :) добра тебе и чтобы всё получилось у тебя *-*
    Мишка: хах) ты мне Льстишь)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красавчик^^
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Молодцы)))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как дела в группе?))
    Мишка: Да играем потихоньку) Пишем)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да и у меня хорошо))
    Мишка: Ну и здорово)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Как дела, Мишут?))
    Мишка: Дела хорошо) твои как?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ок не буду писать
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Гуляли когда то
    Мишка: нуу.. окей) Раз не хочешь) Не пиши)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да хорошо
    Мишка: Откуда?)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    С того я сама это знаю Что нечего не получиться
    Мишка: "получится" Без мягкого знака) и с чего ты так уверена? ты настолько хорошо знаешь меня?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Нет это точно не я
    Мишка: с Чего это ты взяла?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Потому Что не хочу Что бы ты меня знал а то хуже будет
    Мишка: Ну а вдруг именно ты та, которую я так давно искал?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А вот и не напишу
    Мишка: Почему?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Я тебя люблю, хоть ты меня и назнаешь, за то я тебя хорошо знаю***
    Мишка: интереесно) напиши мне))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    пидарас .....
    Мишка: Окау) я рад) Обоснуешь?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Мишка,ты очень милый,добрый,немножко безбашенный и позитивный человек,оставайся таким всегда:)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты очень добрый !и всё понимаешь ! ! всегда дашь совет !дружелюбный !
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Миша,ты просто крутой)талантливый)и просто хороший друг:D
    Мишка: спасибо большое))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мля, скок у тя телок:Dстока же хочу(жека)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Очень добрый, заботливый, милый:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Классный такой)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    тебе нравится кто-нибудь?)
    Мишка: с какой целью интересуешься?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мишка,ты добрый очень,хоть мы мало общаемся,вообще практически не общаемся:)ты со мной не здароваешься:)
    Мишка: оо) ну может быть я тебя просто не замечаю) напиши мне в вк кто ты)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    с того ....
    #
    Написал аноним
  28. 0
    нет я знаю что ты влюблён и тем более не хочу тебе мешать..
    Мишка: С Чего ты взяла?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    класный парень..как жаль что не мой..
    Мишка: хох) Далеко не классный) а на счёт твоего подумать надо:D напиши мне)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Спасибо за то что ты есть.Ты замечателен.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мишка
  3. По рейтингу
По рейтингу