вась вась

Здрасти ) я тока зарегестрировался и сразу введу всех кто суда забредёт в курс дела )) первое пишу я неграмотно и меня НЕЕБЁТ если камуто ето ненравиться порошу их сразу идти нахуй. второе что тут писать я пока не определился так как днев у меня на беоне. и третье я нормальный вроде ну или почти человек с которым можно довольно весело попиздеть )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Убивашка
  3. Блог
  4. вась вась
  5. Негативные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу