вась вась

Здрасти ) я тока зарегестрировался и сразу введу всех кто суда забредёт в курс дела )) первое пишу я неграмотно и меня НЕЕБЁТ если камуто ето ненравиться порошу их сразу идти нахуй. второе что тут писать я пока не определился так как днев у меня на беоне. и третье я нормальный вроде ну или почти человек с которым можно довольно весело попиздеть )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    [ну и секс наркотики и рок эн рол тоже неплохой образ жизни )]
    Не долгий. Впрочем, такие особи уничтожают себя сами, а время им помогает.
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    Согласен, совсем не плохой)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Фанат Вишеса ? Хорошо, хорошо.
    Убивашка: нет не фанат ) просто картинка понравилась ) ну и секс наркотики и рок эн рол тоже неплохой образ жизни )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Убивашка
  3. Блог
  4. вась вась
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу