жизнь хоть за хуй держись )

Хм .. ) удивительно то как я думал тут как и во всех дневниках некто нечего не читает а тут оказывается "тролей" которым нечего делать как ям на дорогах России ) интересно очень интересно )) ну и да ладно. расскажу малёха о своей жизни .Многие меня могут назвать
шараёбом и распездяем и отчасти будут правы так как я негде не учусь мне
20 и негде официально не работаю ... у нас семейный бизнес и мне вполне
этого хватает ... часто люблю замутить какие-то движения со знакомыми,
употребляю алкоголь в больших количествах но не каждый день разумеется
)курю , и не только сигареты . ругаюсь матом много и без основания на то
...кароче просто прожигаю свою жизнь и меня особо не заботит чьё то
мнение об этом...ну в общем всё ешё могу сказать что иногда в инете я
бываю унылым гавном ) но как говориться кто не без греха )
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Убивашка
  3. Блог
  4. жизнь хоть за хуй держись )
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии