Достучаться до небес
- Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась... И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой. - Я не был на море. - Ладно, не заливай. Ни разу не был на море?... Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь... А ты на море-то не побывал... Не знал, что на небесах никак без этого?.. - На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине...
| Комментариев: 4
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Стоишь возле пруда и чувствуешь терпкий запах водорослей. Ни разу не был у пруда?0#Написал Творожок Свареньем
-
Превосходно, прелестно, необыкновенно.-1#Написала disastrous rapture
Новых комментариев: 0
