Такс, опыта писать блоги у меня нет, ни да и ладно. Зачем завел и сам не знаю... нахлынуло, вот и завел, да.
Один хороший чувак посоветовал мне выкладывать мои работы сюда... я его послушаю, но если все скажут, что они говно, то я его отпинаю:D
Э-эм, не думаю, что буду тут регулярно. Скорее всего только тогда, когда на меня нападет мое вдохновение... ну да не будем о печальном.
Друзей я не ищу, разве что собеседников с пометкой "брак" (не в обиду, просто у меня такая манера речи:о). Под этим я подразумеваю странных людей с экстраординарными идеями.
Ах, да. Мои работы - трагик рисунки, еще страдаю боди пейтингом. Изредка косплей. Хочу попробовать написать стихи... вот такой вот я.
Нус, пока все. Буду рад познакомиться.
Здрасте?
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ну и где еще? Я знаю, что ты здесь.0Акира: Простите, меня не было. Я был в прострации. Каюсь, исправим#Написал аноним
-
И где рисунки-то? Не вижуууу+1Акира: Уже залил один. Сегодня надеюсь сделать парочку чего-нибудь.#Написал(а) Коммунальная Квартира
Новых комментариев: 0
